|
|
|
|
02.04.2004 |
Hartl, Andreas |
Kranz, Steffen |
Sickinger, Gerhard |
14.00 - 17.00 Uhr |
Hartl, Stefan |
Noreiks, Fabian |
Uhrmann, Peter |
|
Hendrych, Horst |
Obermeier, Ulrich |
Zeiler, Gerhard |
|
|
|
|
Aufgaben: Sand abkratzen und
abfahren, Frühjahrsputz |
|
03.04.2004 |
Brandlmeier, August |
Niedermeier, Michael |
Tremmel, Josef |
09.00 - 12.00 Uhr |
Goedecke, Thomas |
Noreiks, Klaus |
Wossidlo, Roland |
|
Hauschild, André |
Obermeier, Robert |
Zimmermann, Rudi |
|
Kolb, Friedrich |
|
|
|
|
|
|
Aufgaben: Sand aufbringen,
wässern und walzen |
|
03.04.2004 |
Bäuml, Herbert |
Kranz, Reinhard |
Riedlinger, Peter |
12.00 - 15.00 Uhr |
Marsmann, Georg |
Franzen, Detlef |
Rohr, Günter |
|
Mücke, Dieter |
Hanreich, Manfred |
Stoiber, Markus |
|
Herold, Axel |
|
|
|
|
|
|
Aufgaben: Sand aufbringen,
wässern und walzen |
|
10.04.2004 |
Beilharz, Klaus |
Meisenberger, Gerhard |
Bellinghausen, Peter |
14.00 - 17.00 Uhr |
Schriefl, Werner |
Gugutzer, Peter |
Trager, Josef |
|
Hofbauer, Johann |
Zatsch, Walter |
|
|
|
|
|
Aufgaben: Sichtblenden
anbringen, Netze aufhängen, Bänke aufstellen, etc. |
|
03.04.2004 |
Hauschild, Michaela |
Niedermeier, Christa |
Kranz, Ingelore |
14.00 - 17.00 Uhr |
Obermeier, Christina |
Mücke, Sabine |
Obermeier, Stephanie |
! Bitte vorab bei Michaela Hauschild anrufen
! |
|
Aufgaben: Frühjahrsputz im
Tennisheim, Keller und Außenanlagen aufräumen |
|
|
|
|
|
|
24.04.2004 |
Blocksiepen, Agnes |
Obermeier-Osl, Ingrid |
Scheiba, Renate |
13:00 - 16:00 Uhr |
Frank, Theresa |
Osl, Georg |
Stoiber, Franz |
|
Huber, Franz |
Ponkowsky, Armin |
Strähuber, Gerald |
|
Nordt, Rainer |
Ponkowsky, Pia |
Strähuber, Josef |
|
Noreiks, Irmgard |
Ponkowsky, Philipp |
Zimmermann, Johanna |
|
|
|
|
Ansprechpartner: Scheiba,
Dietrich (Tel. 1400) |
Aufgaben: Weißeln und
Außenholz streichen |
|
15.05.2004 |
Fuchs, Elisabeth |
Leipfinger, Günther |
Obermeier, Barbara |
13:00 - 16:00 Uhr |
Fuchs, Sandra |
Loher, Carola-Maria |
Oberreitmeier, Heinrich |
|
Hartinek, Maximilian |
Marsmann, Pia |
Schuller Mathias |
|
Huber, Georg |
Mielach, Elisabeth |
Zimmermann, Michael |
|
Jobst, Karin |
Obermeier, Angelika |
Zollner, Karin |
|
|
|
|
Ansprechpartner: Markus Stoiber
(Tel. 949463) |
|
27.06.2002 |
Belka, Dagmar |
Lehnert, Rita |
Vielhuber, Hans |
13:00 - 16:00 Uhr |
Belka, Norman |
Stopfer, Josef |
Volkmer, Raphael |
|
Hofbauer, Alexandra |
Trager, Brigitte |
Wendlinger, Martina |
|
Hofbauer, Anneliese |
Trager, Maria |
Wossidlo, Florian |
|
Hofer, Christian |
Trager, Veronika |
Wossidlo, Gabriele |
|
|
|
|
Ansprechpartner: Roland Wossidlo
(Tel. 1775) |
|
24.07.2002 |
Bauer, Roswitha |
Greilmeier, Eberhard |
Obermeier, Irmgard |
13:00 - 16:00 Uhr |
Beilharz, Ulrike |
Heimhuber, Barbara |
Riedlinger, Ilse |
|
Drimmel, Manfred |
Klawon, Sabine |
Striegel, Stefanie |
|
Edhofer, Mathilde |
Maier, Karl-Heinz |
Schreiner, Matthias |
|
Franck, Franziska |
Mücke, Stefanie |
Schreiner, Christine |
|
Zollner Christian |
|
|
|
|
|
|
Ansprechpartner: Susanne
Schwarzenböck (Tel. 5580) |
|
11.09.2004 |
Bäuml, Monika |
Greilmeier, Josef |
Schmidhuber, Peter |
13:00 - 16:00 Uhr |
Bayram, Ahmet |
Kranz, Lena |
Schmidhuber, Rudolf |
|
Billenstein, Thomas |
Pfaffinger, Birgit |
Schwarzenböck, Susanne |
|
Bobenstetter, Herbert |
Pfaffinger, Hans |
Stettner, Christian |
|
Folger, Jakob |
Reiter, Daniela |
Strigl, Angela |
|
Thalmeier Franziska |
|
|
|
|
|
|
Ansprechpartner: Reinhard Kranz
(Tel. 5859) |
|
23.10.2004 |
Bellinghausen, Karin |
Huber, Heide |
Löwy, Angelika |
13:00 - 16:00 Uhr |
Bellinghausen, Stephanie |
Huber, Thomas |
Löwy, Harald |
|
Blindhuber, Daniel |
Kamhuber, Peter |
Nobile, Luigi |
|
Böhme, Andreas |
Langfellner, Sandra |
Zitzl, Sabine |
|
Dischl, Veronika, |
Lohmeier, Nikolaus, |
Zuber, Raphael, |
|
|
|
|
Ansprechpartner: Peter
Bellinghausen (Tel. 94190) |
|
|