Platzaufbau und Pflege- und Instandhaltungsdienst
2013 Pflege- und Instandhaltungsplan
hier downloaden
( 45
KB) |
|
|
|
Platzaufbau |
22.03.2013 |
Tremmel, Martin |
K. S. |
O., U. |
15:00 - 18:00 Uhr |
Pfaffinger, Daniel |
Z., F. |
Lackermair, Josef |
|
S., F. |
Z., T. |
Sickinger, Gerhard |
Aufgaben: Linien abdecken,
Steine aufschichten, Sand abheben |
|
|
23.03.2013 |
Bäuml, Herbert |
Herold, Axel |
Goedecke, Thomas |
09:00 - 12:00 Uhr |
Bäuml, Maximilian |
U., P. |
Rohr, Günter |
|
Hanreich, Manfred |
Z., R. |
N., M. |
|
Z., W. |
Z., M. |
Stoiber, Markus |
Aufgaben: Sand abheben, Sand
aufbringen, Plätze abziehen, wässern und walzen |
|
|
23.03.2013 |
Kranz, Steffen |
Hauschild, Dennis |
L., H. |
12:00 - 15:00 Uhr |
H., A. |
Noreiks, Fabian |
F., G. |
|
H., S. |
Noreiks, Philipp |
Kranz, Reinhard |
|
M., H. |
M. J. |
Hauschild, André |
Aufgaben: Sand aufbringen,
Plätze abziehen, wässern und walzen |
|
|
23.03.2013 |
Kranz, Ingelore |
U.-L. C. |
Hauschild, Michaela |
12:00 - 15:00 Uhr |
|
|
|
Aufgaben: Frühjahrsputz im
Tennisheim |
|
|
06.04.2012 |
Bellinghausen, Karin |
Wossidlo, Gabriele |
S., M. |
09:00 - 12:00 Uhr |
Bellinghausen, Peter |
Wossidlo, Roland |
S., A. |
|
Stoiber, Markus |
|
|
Aufgaben: Anbringen der Netze
mit dem Platzwart, Aufstellen der Bänke und Stühle |
|
Pflege- und
Instandhaltungsdienst |
Samstag |
L., G. |
M., F. |
Obermeier, Christina |
11.05.2013 |
M., L. |
M., G. |
Scheiba, Renate |
09:00 - 12:00 Uhr |
M., P. |
B., R. |
Huber, Marianne |
Ansprechpartner: Schwarzenböck, Susanne (Tel.
0160-95481572) |
|
Samstag |
D., M. |
G., B. |
M., M. |
15.06.2013 |
D. M. |
G., T. |
Noreiks, Irmgard |
09:00 - 12:00 Uhr |
M. R. |
G., T. |
Lackermair, Josef |
Ansprechpartner: Hauschild, Andre (Tel: 8672) |
|
Weinfestabbau |
23.06.2013 |
Drimmel, Manfred |
Tremmel, Josef |
O., H. |
09:00 - 12:00 Uhr |
B., H. |
H., H. |
|
Ansprechpartner: Schriefl,
Werner (Tel. 270) |
Pflege- und
Instandhaltungsdienst |
Samstag |
G., C. |
A.-O., B. |
W., T. |
20.07.2012 |
F. J. |
A., L. |
W. A. |
09:00 - 12:00 Uhr |
A.-O., H. |
A., L. |
W. M. |
Ansprechpartner: Kranz,
Reinhard (Tel. 5859) |
|
Samstag |
Z., S. |
L., A. |
Fuchs, Elisabeth |
24.08.2013 |
Z., K |
Kranz, Lena |
Anzenberger, Sandra |
09:00 - 12:00 Uhr |
H. H. |
Seider. Barbara |
|
Ansprechpartner: Scheiba,
Dietrich (Tel. 1400) |
|
Samstag |
Otto, Hans |
O., G. |
Ged-Gaston, Marc |
14.09.2012 |
Otto, Christian |
O.-O., I. |
Ged-Gaston, Sabine |
09:00 - 12:00 Uhr |
S., A. |
Ponkowski, Helen |
S. A. |
Ansprechpartner: Thalmeier, Franziska (Tel.
1541) |
Platzabbau |
Samstag |
Flurer, Michael |
F. F. |
Hauschild, Michaela |
26.10.2012 |
Palloch, Alexander |
F., M. |
H., T. |
09:00 - 12:00 Uhr |
W., L. |
Haslböck, Fabian |
H., B. |
Ansprechpartner: Sickinger, Gerhard (Tel.
0176-61630513) |
|
|
|
Die oben genannten Arbeitstermine können nach
gegenseitiger Absprache auch getauscht werden! Änderungen bitte in der
Tauschliste eintragen oder mit dem jeweiligen Ansprechpartner
absprechen! |
|