Platzaufbau und Pflege- und Instandhaltungsdienst
2015 Pflege- und Instandhaltungsplan
hier als
pdf-Datei herunterladen. |
|
|
|
Platzaufbau |
27.03.2015 |
K. S. |
Pein, Stefan |
O., U. |
15:00 - 18:00 Uhr |
Z., F. |
Deibl, Florian |
S., F. |
|
Z., T. |
Deibl, Mathias |
Sickinger, Gerhard |
Aufgaben: Linien abdecken,
Steine aufschichten, Sand abheben |
|
|
28.03.2015 |
Bäuml, Herbert |
Herold, Axel |
Z., R. |
09:00 - 12:00 Uhr |
Bäuml, Maximilian |
Z., W. |
Z., M. |
|
Hanreich, Manfred |
U., P. |
F., G. |
|
Rohr, Günter |
|
Stoiber, Markus |
Aufgaben: Sand abheben, Sand
aufbringen, Plätze abziehen, wässern und walzen |
|
|
28.03.2015 |
N., M. |
M., H. |
Lackermair, Josef |
12:00 - 15:00 Uhr |
Noreiks, Fabian |
M., R. |
Kranz, Steffen |
|
Noreiks, Philipp |
Folger, Helmut |
Kranz, Reinhard |
|
Beilharz, Philip |
Hauschild, Dennis |
Hauschild, André |
Aufgaben: Sand aufbringen,
Plätze abziehen, wässern und walzen |
|
|
28.03.2015 |
Kranz, Ingelore |
U.-L. C. |
Hauschild, Michaela |
12:00 - 15:00 Uhr |
|
|
|
Aufgaben: Frühjahrsputz im
Tennisheim |
|
|
11.04.2015 |
S., A. |
O., F. |
Bellinghausen, Karin |
13:00 - 16:00 Uhr |
S., M. |
O., J. |
Stoiber, Markus |
|
|
|
|
Aufgaben: Anbringen der Netze
mit dem Platzwart, Aufstellen der Bänke und Stühle |
|
Pflege- und
Instandhaltungsdienst |
Samstag |
Noreiks, Irmgard |
B., R. |
Huber, Marianne |
16.05.2015 |
O., H. |
H., A. |
|
13:00 - 16:00 Uhr |
|
|
|
Ansprechpartner: Scheiba, Dietrich (Tel.
1400) |
|
Samstag |
Palloch, Alexander |
W., A. |
W., T. |
13.06.2015 |
Palloch, Gloria |
W., M. |
|
13:00 - 16:00 Uhr |
|
|
|
Ansprechpartner: Hauschild, Andre (Tel: 8672) |
|
Weinfestabbau |
21.06.2015 |
Tremmel, Josef |
M., M. |
O., H. |
10:00 - 13:00 Uhr |
Drimmel, Manfred |
L., G. |
|
|
|
|
|
Ansprechpartner: Schriefl,
Werner (Tel. 270) |
Pflege- und
Instandhaltungsdienst |
Samstag |
A-O., B. |
A., L. |
F., J. |
25.07.2015 |
A-O., H. |
A., L. |
|
13:00 - 16:00 Uhr |
|
|
|
Ansprechpartner: Kranz,
Reinhard (Tel. 5859) |
|
Samstag |
Z., S. |
L., A. |
Fuchs, Elisabeth |
22.08.2015 |
Z., K. |
Kranz, Lena |
Anzenberger, Sandra |
09:00 - 12:00 Uhr |
H. H. |
Seider, Barbara |
F., S. |
Ansprechpartner: Schwarzenböck, Susanne (Tel.
0160-95481572) |
|
Samstag |
Wossidlo, Gabriele |
Ibl, Andreas |
O-O., I. |
19.09.2015 |
Wossidlo, Roland |
S., A. |
O., G. |
13:00 - 16:00 Uhr |
Wossidlo, Natalie |
|
|
Ansprechpartner: Thalmeier, Franziska (Tel.
1541) |
Platzabbau |
Samstag |
Ged-Gaston, Leon |
Tremmel, Martin |
Ponkowski, Helen |
17.10.2015 |
G., T. |
Pfaffinger, Daniel |
H., B. |
13:00 - 16:00 Uhr |
Ondera, Nikolai |
|
(Hauschild Michaela) |
Ansprechpartner: Sickinger, Gerhard (Tel.
0176-61630513) |
|
|
|
Die oben genannten Arbeitstermine können nach
gegenseitiger Absprache auch getauscht werden! Änderungen bitte in der
Tauschliste eintragen oder mit dem jeweiligen Ansprechpartner
absprechen! Bitte beachten, daß kurzfristige Änderungen
durch Heimspiele möglich sind! |
|